Звезда "Comedy Club" Павел Воля впервые показал родную сестру

Автор
Звезда "Comedy Club" Павел Воля впервые показал родную сестру

О сестре резидента "Comedy Club" почти никому не было известно.

Один из самых ярких шоуменов России никогда не показывал родную сестру, да и не рассказывал публике о том, что у него есть сестричка по имени Ольга. Фанаты творчества Павла Воли и не подозревали, что он рос в семье не один, а вместе с сестрой Олей.

Вечером Паша не удержался и опубликовал у себя на страничке в Инстаграме фото с девушкой, как две капли воды, похожей на него, правда, она милее и женственнее. Подписал Паша фото с этой девушкой так: "Сестренка. Оля Воля". Вот так-то, оказывается, у Павла Воли есть сестра!

Подписчики артиста не поскупились на комментарии и лайки к семейной фотографии. Всего за несколько часов этот снимок собрал почти тысячу комментариев и более 100 тысяч лайков.

Армия поклонников у Павла Воли практически необъятная и каждый, кто к ней относится, был в шоке от новости, которую сообщил Паша. Конечно же, приближенные к юмористу люди знали, что у него есть родная сестра, но для других - это реальная новость.

Комплименты в адрес Оли Воли подписчики Павла пишут до сих пор, все расхваливают ее за отличные внешние данные и сравнивают с братом. По мнению поклонников Паши, Ольга гораздо более симпатична, чем он, но в то же время похожа на него.