Андрей Малахов попал на больничную койку

Автор
Андрей Малахов попал на больничную койку

Телеведущий поделился фотографией неоднозначного характера.

Андрей Малахов буквально час назад опубликовал фото, на котором он позирует, лежа в белом халате на больничной койке под капельницей. Телеведущий улыбается и достаточно просто подписал фото: "В поисках утраченного времени. Записался на самую модную процедуру: озонотерапию в СНА". Что имел в виду Андрей под "СНА" пока что неизвестно, но он точно находится не в России, так как за окошком в палате растут пальмы и цветут цветы, что сразу же отметили его подписчики.

Еще более примечательным и одновременно пугающим для фанатов Малахова стал фактор — жидкость, перетекающая по капельнице телеведущему в вену, красного цвета, а озон обычно прозрачный или белый. Одна из подписчиц расставила все точки над "і" и рассказала, что не раз уже делала процедуру под названием "озонотерапия", но жидкость действительно была совершенно другого цвета.

Поклонники Андрея Малахова огорчены и взволнованы тем, что их кумир оказался под капельницей, все они думают, что он обманывает их по поводу озонотерапии, чтобы не расстраивать их, а на самом деле проходит лечение. Время расставит все по местам и в ближайшем будущем всё равно всем станет известна правда.