Гороскоп для всех знаков на 10 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 10 января

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 10 января.

Овен

Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. В четверг в гороскопе Овна будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Овен ни находился, он способен блистать!

Телец

Не слишком приятные известия воспринимайте спокойно, не поддаваясь панике. У Тельцов прекрасное время для развития романтических отношений и творчества. В пятницу Вы получите много радости от отношений с любимым человеком, и ваши чувства станут намного сильнее.

Близнецы

Очень удачный период. Встречи с друзьями, успехи на работе, мир и покой в семье - сейчас буквально все будет приносить вам положительные эмоции. В конце недели воздержитесь от контактов с представителями власти и вышестоящего начальства. 

Рак

У Раков на этой неделе может значительно расшириться круг знакомств. Возможно, к вам часто будут обращаться с разными вопросами по поводу помощи и содействия.  В понедельник будьте оригинальны, и начальство непременно наградит вас премией за старания. 

Лев

В самое ближайшее время вам придется окончательно признать, что перевоспитать близкого человека не представляется возможным.  В субботу и воскресенье одинокие Львы могут познакомиться с представителем противоположного пола с перспективой построения серьезных отношений. 

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют активнее реализовывать все свои желания и планы. Чем амбициознее и смелее будет ваше поведение, тем удачнее сложатся ваши дела.  В пятницу возможна встреча со старыми друзьями.

Весы

Весам гороскоп на неделю не советует носить в кошельке крупные суммы денег. Наиболее успешно пройдет эта неделя для тех, кто всерьез занимается духовными практиками и стремится к душевному равновесию. В среду день обещает порадовать Весы приятным сюрпризом.

Скорпион

Уделяйте внимание своему здоровью - это залог успеха. Успешная профессиональная деятельность этой недели требует хорошего отдыха, чтобы восстановить свои силы.  В субботу, если есть возможность, побудьте на природе, отдохните от издержек цивилизации.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе имеют большие шансы для повышения своего профессионального статуса. Начальство предоставит возможность проявить себя в новом качестве. В начале недели возможны сногсшибательные встречи.

Козерог

В Вашей зоне внимания окажется множество самых разных вопросов, требующих незамедлительного решения.  Прекрасное время для туристов, отправляющихся в дальние поездки с целью знакомства с культурными и этническими традициями других народов.  

Водолей

Водолеи на этой неделе могут быть склонны к риску. Подсознательно вы будете искать и находить ситуации, так или иначе связанные с острыми ощущениями.  Выходные дни располагают к домашним занятиям, семейному отдыху, встречам с друзьями.

Рыбы

Проекты, которые вы так старались продвигать на работе, могут быть приостановлены. В супружестве ваши отношения могут строиться на любви и готовности партнера выполнять любые ваши пожелания. Доброжелательность и взаимные гармоничные чувства будут доминировать в ваших отношениях.