Жена Кличко снова занялась карьерой после лечения депрессии

Автор
Жена Кличко снова занялась карьерой после лечения депрессии

Спустя некоторое время после родов, Хайден Панеттьери удалось похудеть на 18 килограмм.

Жена Владимира Кличко актриса Хайден Панеттьери вернулась к карьере актрисы после лечения послеродовой депрессии. Сейчас молодая мама активно присутствует на съемочной площадке сериала "Нэшвилл".

О том, что Панеттьери страдает депрессией стало известно в октябре. Тогда девушка добровольно обратилась в клинику за помощью специалистов. 26-летняя актриса впала в депрессию вскоре после рождения дочки Каи-Евдокии, которой в декабре прошлого года исполнился годик.

Проходя курс лечения, Хайден Панеттьери посетила множество телевизионных программ для женщин, в которых пыталась помочь таким же женщинам, как и она, страдающим послеродовой депрессией. Успешно поборов свой недуг, девушка приступила к съемкам четвертого сезона сериала "Нэшвилл", в котором сыграет молодую маму Джульетту Барнс, страдающую послеродовой депрессией.

Отметим, что, спустя некоторое время после родов, Хайден Панеттьери удалось похудеть на 18 килограмм. А не так давно чета Кличко-Панеттьери поделилась трогательным семейным фото для традиционной рождественской открытки.