Анджелина Джоли и Брэд Питт сорвали свой медовый месяц скандалом

Автор
Анджелина Джоли и Брэд Питт сорвали свой медовый месяц скандалом

Между Питтом и Джоли снова вспыхнула ссора, после которой, Питт уже собирался звонить своему адвокату и подавать на развод.

В западной прессе снова появились слухи о разводе самой крепкой пары Голливуда, Анджелины Джоли и Брэда Питта. На недавнем отдыхе во Вьетнаме они снова поскандалили, так и не сумев найти общего языка.

За последнее время, ссоры четы Джоли-Питт участились и стали предметом обсуждения в прессе и среди поклонников. Недавняя ссора между ними случилась в декабре прошло года. Тогда Джоли заподозрила Питта в измене, забрала детей и ненадолго уехала из дому.

После этого все ожидали, что пара объявит о разводе, но супруги снова оказались вместе. Тем не менее, в прессе появились очередные слухи о расставании, после скандала, случившегося между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли во время их медового месяца во Вьетнаме.

Источник, приближенный к семейству говорит, что Питт первым пошел на примирение и хотел наладить отношения, устроив романтический отдых без детей во Вьетнаме. Тем не менее, по словам того же источника, между Питтом и Джоли снова вспыхнула ссора, после которой, Питт уже собирался звонить своему адвокату и подавать на развод.

Несмотря на это, близкие родственники успокоили актера и уговорили его еще немного подождать в надежде, что все наладится. После этой истории, появившейся в западных изданиях, пара ничего не комментирует. Многие ожидают, что именно 2016 год станет для пары знаковым и их развод будет самым скандальным в Голливуде.