Анна Семенович показала свою "толстую" фигуру

Автор
Анна Семенович показала свою "толстую" фигуру

Артистка показала, как выглядит на самом деле.

В последние пару недель Анну Семенович атакуют недоброжелатели, которые запустили по Сети слух о том, что она сильно растолстела. Более того, при помощи Фотошопа Анне "дорисовали" огромный живот и бедра, а картинки с ее изображением в якобы располневшей форме попали в некоторые средства массовой информации и множество людей их увидели.

Вчера Семенович пыталась донести до людей, что ей неприятно выслушивать и вычитывать нелестные отзывы о ее фигуре, а также призывала всех к любви и пониманию, но все попытки оказались тщетными. Поэтому сегодня Анна снялась в 15-секундном видеоролике, на котором продемонстрировала все свои лишние килограммы, а точнее их отсутствие.

Видео появилось на страничке ведущего на "Русском радио", Дмитрия Оленина, которое он подписал так: "Вот и сравнивайте фото в Интернете и фото в действительности. Анна Семенович в прекрасной форме!!!". Как выяснилось, Анна совершенно не поправилась и показала свою практически "осиную" талию без какого-либо стеснения и даже подняла вверх кофту, чтобы никто больше не осмелился сказать, что она прикрыла огромный живот под одеждой.