Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.02-7.02)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.02-7.02)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен просто обязан внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. 

Телец

Телец сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки, за которые Телец способен исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат. 

Близнецы

Близнецы будут демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Близнецы собираются именно с ними. 

Рак

Удел Рака – помогать окружающим, особенно близким. У Рака может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать.

Лев

Лев настроен на борьбу, однако бороться ему будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить ему победу! Более того, они с удовольствием пойдут за Львом, достаточно ему предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий.

Дева

Звезды гороскопа советуют Деве поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Девы небезразлично, на этой неделе сумеют в полной мере оценить ее новые идеи и нестандартный подход.

Весы

Весы будут полны энергии, которую звезды гороскопа советуют им направить на быт и обустройство собственного дома. Их тяга к творчеству обеспечит им креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. 

Скорпион

Скорпиона ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. 

Стрелец

Стрелец будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе! 

Козерог

Козерог имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, – но лишь в том случае, если он сумеет донести до окружающих суть своих новаторских идей. 

Водолей

В голову Водолея буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, Водолею следует всю неделю держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи ему обязательно пригодятся.

Рыбы

Рыбам стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают им: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам.