Скандальная участница "Дома-2" получила тройной перелом ноги

Автор
Скандальная участница "Дома-2" получила тройной перелом ноги

Коллеги удивились, сколько мужества и силы у новоявленной актрисы.

Во время работы над клипом участница "Дома-2" Виктория Романец получила травму ноги. СМИ опубликовали информацию, что у нее тройной перелом. Виктория Романец решила помочь Семену Фролову, бывшему коллеге по телешоу, снять клип для его новой песни "Любовь моя Остров любви".

Телезвезде была отведена главная роль в этом клипе. По сценарию трое молодых людей, которых играли Фролов, Романец и Аббаров, катаются на льду. Во время съемок Виктория Романец упала и сломала ногу. Несмотря на жуткую боль, девушка решила продолжать съемку и осталась на площадке.

Коллеги удивились, сколько мужества и силы у новоявленной актрисы. Девушка, превозмогая боль, героически продолжила работать еще три часа после травмы.

Семен Фролов написал на своей странице в соцсети, что Виктория сломала ногу в трех местах. По его словам, больше никто не пострадал при съемках клипа. Сама Романец не отчаивается и заявляет о том, что она провела время очень весело, ведь красивые мужчины носили ее на руках. Стоит отметить, что поклонники участницы "Дома-2" не верят, что травма настолько серьезна.