Результат на лицо: Настя Каменских активно готовится к весне

Результат на лицо: Настя Каменских активно готовится к весне

Певица продолжает активно заниматься спортом.

С недавних пор Настя Каменских внесла в свою жизнь ежедневные тренировки с личным тренером и без него. Певица старается заниматься каждый день и придерживается основ правильного питания. Результат на лицо — Каменских отлично похудела и ее фанаты уже просят остановиться, так как заигравшись Настя может потерять пышные и всеми любимые формы.

Сегодня коллега Потапа показала, как готовится к весне, на фотографиях. Первый снимок Настя сделала на танцах, а второй — на фитнесе с Андреем Хомицким, который все это время поддерживает Каменских, дает ей рекомендации и не позволяет сорваться с намеченного пути. Поклонники певицы одобряют то, что она решила сбросить лишние килограммы и приобщилась к спорту, но все-таки опасаются за ее внешний вид и переживают, что с такими темпами Настя может превратиться в "серую мышку", которая внешне перестанет быть похожей на самую аппетитную артистку украинского шоу-бизнеса.

Сама Настя уже не раз отвечала своим фанатам на счет того, как долго она будет "худеть", объясняя им, что она уже не худеет, а набирает форму и хочет стать обладательницей "стального пресса". Так что поводов для волнения у поклонников певицы не должно остаться.