Ксения Собчак показала любимое нижнее белье

Автор
Ксения Собчак показала любимое нижнее белье

Знаменитость разместила в свой аккаунте снимок в нижнем белье, однако кому именно принадлежит тело, изображенное на снимке пока не ясно.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак заинтриговала своих подписчиков в социальной сети Instagram откровенной фотографией. Знаменитость разместила в свой аккаунте снимок в нижнем белье, однако кому именно принадлежит тело, изображенное на снимке пока не ясно.

Звезда отечественного телевидения, экс-ведущая реалити-шоу "Дом-2" поделилась со своими поклонниками откровенной фотографией. На снимке видно тело девушки в элитном женском белье, однако фотограф умышленно скрыли лицо модели. Фанатам телезвезды остается только догадываться имеет ли Собчак прямое отношение к данному снимку или нет. Сама Собчак ранее выражала свой восторг от новой коллекции нижнего белья, которая очень нравится знаменитости, поэтому у подписчиков и появились подозрения, что Собчак могла разместить именно свою фотографию в Интернет.

Подписчики уверены, что тело очень красивое и подтянутое, поэтому не может принадлежать манекену. Фанаты знаменитости поддержали ее подбадривающими комментариями, в которых сказано, что нижнее белью сидит на девушке очень хорошо и подчеркивает сногсшибательную фигуру.