Ирина Дубцова пригласила экс-супруга на свой День рождения

Ирина Дубцова пригласила экс-супруга на свой День рождения

Певица устроила вечеринку, на которую пригласила своих друзей и коллег.

Ирина нечасто показывает сына публике, поэтому окружающие были рады увидеть повзрослевшего Артема на вечеринке у его мамы. Стоит отметить, что на празднике присутствовал и папа мальчика, с которым Дубцова развелась практически после рождения малыша. Брак Ирины и Романа Черницына продержался 4 года, было очень красивое начало их истории, но с появлением Артема и бытовых забот их любовь испарилась.

Ирина поделилась несколькими фотографиями со своего Дня рождения, на одной из них она позирует с сыном и бывшим мужем, которого никто не ожидал увидеть, подписала Дубцова это фото так: "Семейка!". Подписчики певицы тут же стали писать ей комментарии, намекая на воссоединение родителей Артема, но вряд ли спустя 8 лет после развода Роман и Ира снова будут вместе.

На фотографии, где именинница позировала с другом Сергеем Лазаревым, ее сын поставил ей "рожки" за головой. Забавное фото получилось, поэтому Ирина поделилась и им в Инстаграме, подписав: "Правильно, мама-то спиной не видит!".

В комментариях Дубцову до сих пор поздравляют с Днем рождения, хотя оно у нее было 14 февраля, но почти всю неделю она его отмечает и принимает поздравления.