Анжелика Агурбаш призналась, что ее бывший муж вел себя, как маньяк

Автор
Анжелика Агурбаш призналась, что ее бывший муж вел себя, как маньяк

Певица признается, что сравнивала себя в Джулией Робертс в фильме "В постели с врагом", так как сама была в похожей ситуации.

Певица Анжелика Агурбаш не хочет вспоминать вспоминать замужество с Николаем Агурбашем. Последние годы она видела в нем маньяка.

Певица Анжелика Агурбаш призналась, что ее бывший муж Николай Агурбаш настоящий маньяк. После того, как они развелись в 2012 году, он устроил настоящую травлю недавней супруги. Для этого Николай Агурбаш нанял пиар-менеджеров, которые всячески очерняли певицу, называя ее наркоманкой, алкоголичкой, психически нездоровой. Все это делалось для того, чтобы уничтожить Анжелику Агурбаш, как артистку.

Певица признается, что сравнивала себя в Джулией Робертс в фильме "В постели с врагом", так как сама была в похожей ситуации. Анжелика Агурбаш заявляет, что ее муж в последние годы их совместной жизни, держал ее в подвале и был похож на маньяка. По ее словам, она была счастлива наконец-то вырваться оттуда.

Тем не менее, певица вынесла из этой ситуации и положительные моменты – это мудрость, силу духа и терпение. После развода Анжелика Агурбаш продолжила успешную карьеру певицы, а их совместный сын с Николаем Анастас, остался с ней.