Гороскоп для всех знаков на 14 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 14 марта

Астрологический прогноз на 14 марта.

Овен

Сегодня в вашу голову могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться с практичностью, благодаря чему воздушные замки могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

Телец

Сегодня ваш день будет переполнен эмоциями! Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное ваше настроение тем более что свои бурные эмоции вы способны обрушить на их головы в самый неподходящий момент.

Близнецы

Сегодня вам необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Чтобы репутация и кошелек не пострадали, вам сегодня не следует браться за то, что находится вне компетенции: даже в простых делах вы рискуете зайти не в ту степь!

Рак

Сегодня вам не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему вам следует все хорошо обдумывать, прежде чем браться за осуществление идей.

Лев

Сегодня вам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них.

Дева

Сегодня вы можете испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ей поступит привлекательное предложение или же она познакомится с симпатичным представителем противоположного пола. Так или иначе, звезды советуют вам тщательно взвесить все "за" и "против" – от вашего сегодняшнего решения может зависеть очень даже многое.

Весы

Сегодня ситуация может потребовать от вас проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что вам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе.

Скорпион

Сегодня звезды дарят вам гармонию в душе. Хороший настрой способен отражаться на всем, за что бы вы ни взялись. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили вас, сегодня вдруг решатся сами собой.

Стрелец

Сегодня залогом успеха для вас является осторожность. День не наделяет вас ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих сегодня перехватит у вас инициативу, воспользуется вашей неинформированностью или даже пойдет на обман.

Козерог

Сегодня звезды обещают вам прекрасный день гармонии и любви! Вы можете сполна почувствовать это, даже если у вас нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны сегодня поднять вас на вершины блаженства.

Водолей

Сегодня вам не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шоппинга и расслабляющей ванны.

Рыбы

Сегодня вы будете отличным оратором: для вас не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Сегодня ваши идеи будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе "от и до" можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.