Турецкий певец Таркан собрался жениться

Автор
Турецкий певец Таркан собрался жениться

Известный поп-исполнитель Таркан сделал предложение своей невесте Пинар Дилек.

По информации ряда масс-медиа, пара сочетается узами брака в апреле в немецком Кельне. В интервью различным изданиям 43-летний Таркан не раз подчеркивал, что является убежденным холостяком и женится лишь в самом крайнем случае. Однако совсем недавно в СМИ появились публикации, указывающие на планы Таркана узаконить отношения со своей подругой 30-летней Пинар Дилек.

Таркан познакомился с Пинар около пяти лет назад на одном из своих концертов. Изначально молодые люди поддерживали исключительно дружеские отношения, но вскоре их чувства переросли в нечто большее.

Пока Таркан официально не объявлял о помолвке, однако в СМИ уже просочились слухи о скорой женитьбе исполнителя. Церемония бракосочетания, предположительно, назначена на апрель этого года и пройдет в одном из живописнейших городов Германии Кельне.

Впрочем, некоторые издания рекомендуют повременить с поздравлениями, поскольку ряд экспертов высказали мнение, что информация о скорой женитьбе может быть лишь пиар-ходом Таркана, желающего привлечь внимание к своему новому альбому Ahde Vefa, который вскоре поступит в продажу.