Орландо Блум и Кэти Перри собираются пожениться

Орландо Блум и Кэти Перри собираются пожениться

Звездная пара успела за два месяца своего романа также отдохнуть на островах на Гавайях.

В зарубежных СМИ активно развивается мысль о скорой свадьбе Кэти Перри и Орландо Блума. Вначале общественность называла интрижку между звездами скоротечной, но после серьезного настроя Блума пошли слухи о намерении актера сочетаться браком с певицей.

Весь Голливуд и зарубежные СМИ кишат подробностями о неожиданной интрижке Кэти Перри и Орландо Блума. Звездная пара встретилась на одной из вечеринок, посвященной вручению "Золотого глобуса" чуть более двух месяцев назад. После приятно проведенного совместного вечера, Кэти и Орландо не расставались практически ни на минуту.

Общественное мнение не щадило влюбленных, называя их роман недолговечным, однако злые языки сменили свое мнение после того, как Блум отвез Перри в Великобританию и познакомил со своей матерью. Теперь СМИ во всем мире предполагают, что такие побуждения могут означать только скорую свадьбу знаменитостей.

На публике Орландо Блум не скрывает своего счастья и всячески обхаживает свою возлюбленную, Кэти Перри наоборот, проявляет сдержанность. Многие предполагают, что это связано с предыдущим неудачным браком певицы, который продлился всего 14 месяцев и теперь она крайне осторожна в своих чувствах.

Звездная пара успела за эти два месяца своего романа также отдохнуть на островах на Гавайях.