Гороскоп для всех знаков на 4 апреля

Гороскоп для всех знаков на 4 апреля

Астрологический прогноз на 4 апреля.

Овен

Сегодня у вас есть выбор - либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?

Телец

Сегодня ваша энергия будет требовать немедленного выхода. Все это будет, зависит от того, насколько жесткий контроль вам удастся установить.

Близнецы

Гороскоп на сегодня не советует тратить день впустую. Вам будет предоставлено много разных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

Рак

Сегодня если вы, что-то увидели первым, это не значит что это ваше. Тем более, что у этого предмета может быть свое мнение по этому поводу.

Лев

Сегодня игнорируйте не ласковые взгляды окружающих, скорее всего, они вам завидуют. Разозлившись, вы лишний раз дадите повод позлорадствовать.

Дева

Сегодня вы будете более уязвимым, чем обычно. Гороскоп на сегодня не советует встревать в конфликты - вы пострадаете в них больше, чем другие.

Весы

Сегодня вы будете нетерпеливы. Гороскоп на сегодня советует обратить это в действие, так будет хоть какая-нибудь польза.

Скорпион

Сегодня желание получить что-то не прилагая усилий, может сбыться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Столь ли ценна для вас халява?

Стрелец

Сегодня, прежде чем говорить что-то, остановитесь и подумайте. В этот день вы можете совершить довольно дорогостоящую ошибку.

Козерог

Сегодня вы решите, что до исполнения вашего желания, осталось несколько часов, и вы захотите побыстрее их убить. Не стоит - вас будет ждать разочарование и потеря времени.

Водолей

Сегодня вы вновь обретете ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнет меняться, причем, как ни странно, в лучшую сторону.

Рыбы

Сегодня вы найдете союзника в самом невероятном месте. Будьте открыты для общения, и возможность превратится в совершившийся факт.