Актриса Лиза Боярская не живет с мужем

Автор
Актриса Лиза Боярская не живет с мужем

Актер Эрнст Романов живет по соседству с Михаилом Боярским .

Актер Эрнст Романов ("Собака на сене", "Мой лучший друг — генерал Василий, сын Иосифа"), которому скоро исполнится 80 лет, продолжает активно сниматься в кино. А в Санкт-Петербурге, где живет почти полвека, актер регулярно выходит на сцену. За городом, где у Романова дача, он живет по соседству с Михаилом Боярским. "Мы знакомы, но не более того. Я при нем робею, если честно. Михаил держит марку своей значимости. Он богат, популярен", – отметил Романов.

Романов считает, что актриса Лиза Боярская правильно делает, что не живет с мужем. "Мой рецепт крепкого брака звучит так: надо чаще разлучаться. Вон Лиза, дочка Миши Боярского, моего соседа по даче, чаще живет в Питере, а ее муж Максим – в Москве. Отличный брак: ездят туда-сюда, любят друг друга, все успевают", – цитирует Эрнста Романова "Экспресс-газета".

Кстати, сам артист уже много лет счастливо женат на Лейле Киракосян. "Жена моя – наполовину армянка, тоже актриса и выпускница ГИТИСа. Мы с ней с 1967 года вместе, очень любим друг друга", – рассказал Эрнст Романов.