Стартовал основной этап юмористического турнира "Лига Смеха" (Видео)

Автор
Стартовал основной этап юмористического турнира "Лига Смеха" (Видео)

14 юмористических коллективов начали сражаться за титул лучшей команды 2016 года.

Вчера, 2 апреля, стартовала основная сетка игр первого чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха". Участие во втором сезоне проекта принимают 14 команд по руководством семи тренеров.

В новом сезоне были объявлены некоторые изменения. Команда, которая набрала наименьшее количество баллов традиционно покидает турнир, но таковых команд на этапе 1/8 финала фестиваля будет две, а не одна, как ранее. Соответственно увеличилось количество прямых эфиров на каждом из этапов - с двух до четырех.

В первой части основного этапа принимали участие следующие команды: "Колижанки" (Львов), "Километр кимоно" (Донецк), "Модельное агенство "180 и выше" (Днепропетровск), "Тяп-ляп" (Ужгород), "Любимый город" (Харьков), "Прозрачный гонщик" (Одесса), "VIP" (Тернополь).

Все команды старались увидить интересными номерами, но 6 максимальных баллов набрали лишь представители Днепропетровска и Тернополя.

Самое взрывное выступление получилось у "Прозрачного гонщика", который доводил до слез всех присутствующих с помощью своих абсурдных и, в то же время, загадочных шуток.

Однако, не обошлось и без аутсайдеров. Только четыре балла заработала ужгородская команда "Тяп-ляп" и была вынуждена покинуть турнир уже после первого эфира.

Но учитывая еженедельный формат проекта, борьба за выход в следующие этапы будет все интереснее и интереснее.