Эрика ушла от продюсера и лишилась псевдонима со всеми песнями

Автор
Эрика ушла от продюсера и лишилась псевдонима со всеми песнями

Разрыв отношений произошел еще в ноябре прошлого года, однако публичным данный факт стал совсем недавно.

Певица Эрика, известная более на украинской эстраде, ушла от своего продюсера и отправилась в вольное плавание. Разрыв отношений произошел еще в ноябре прошлого года, однако публичным данный факт стал совсем недавно, когда стало известно об отказе звезды петь свои старые хиты ввиду отсутствия на них юридических прав.

Звезда украинской "Фабрики звезд" под именем Эрика больше не имеет права носить это имя ввиду разрыва плодотворных отношений со своим продюсером Сергеем Кузиным. Певицу в реальной жизни зовут Анастасия Кочетова, с момента прекращения совместной работы с Кузиным вынуждена была взять новый псевдоним MamaRika.

Профессиональные отношения между звездой и продюсером закончились еще в ноябре 2015 года, но никто не обнародовал этот развал. Сам Сергей просит журналистов не устраивать шумиху вокруг этого события, потому что им все равно не удастся раскрыть интригу ввиду того, что ее просто не существует. Кузин и Кочетова прекратили совместную деятельность ввиду окончания контракта и никто не решился его продлевать.

Звезда и бывший продюсер поддерживают связь и общение, но уже как товарищи. Анастасия Кочетова больше не имеет права носить псевдоним Эрика и петь свои песни и хиты, использованные под этим именем.