Холостяк-6: На проекте едва не состоялся первый интим (Видео)

Автор
Холостяк-6: На проекте едва не состоялся первый интим (Видео)

Кто ушел и что случилось на проекте

Вчера, 15 апреля в эфир вышел 7 выпуск проекта "Холостяк-6". Девушек становится все меньше,а чувства становятся все сильнее. 

Участники продолжают находится в жаркой Испании. В этот раз на свидание Иракли отправился с Аленой, которая сама стала инициатором встречи. 

Девушка подготовила для самого желанного мужчины страны экстремальное свидание - полет на параплане. После этого парочка провела вместе романтический вечер, на котором состоялось два поцелуя. 

На следующий день холостяк отправился к девушкам в гости, где они затеяли забавную игру в правду, сопровождая ее расписанием текилы. Алкоголь дал свое, и некоторые из участниц уж очень честно начали себя вести. 

Под удар правды попала Рита и Алина. Информация об изменах в прошлых отношениях, беременности и аборте Алины - стала роковой точкой для их отношений с холостяком. 

Воспользовавшись случаем, когда Иракли изрядно пьян, Аня отвела его поговорить. Между участниками возникла очень интимная связь. 

На следующий день на индивидуальное свидание холостяк отправился с Ритой, дабы выяснить непонятные для себя моменты в их отношениях. Девушка еще раз удивила героя своей смелостью - сделав тату, посвященное ему. 

На церемонии роз шоу покинула Алина.