Гороскоп для всех знаков на 29 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 апреля

Астрологический прогноз на 29 апреля.

Овен

Если вы постоянно будете требовать внимания от Овна, то вы можете нажить себе врага.

Телец

Он никогда не раскроет душу. Даже, если вам кажется, что он на 100% честен перед вами, будьте уверены, что вы и половины о нем не знаете.

Близнецы

Любят видеть счастливыми своих родных. В них заложен стержень, который всегда направляет этих людей творить нечто положительное и доброе для родственников. Астрологи даже сравнивают их поведение с хобби.

Рак

На первый взгляд они тихи и спокойны. Однако, если копнуть глубже, в них живут бунтари, готовые на легкомысленные поступки. Поверьте, вы не сможете представить себе жизнь без Рака.

Лев

Представители этого знака зодиака всегда готовы прийти на помощь друзьям. Причем, это не прост слова, это действительность.

Дева

Всегда найдет нужные и добрые слова, чтобы утешить вас. А в случае, когда у вас нет настроения, вы всегда можете обратиться к Девам, они помогут его поднять.

Весы

Они не бросают слова на ветер, всегда думают, что говорят. Друзей подбирают тщательно.

Скорпион

Они не любят говорить о сокровенном. Что-то от них добиться, что касается их личной жизни – это практически нереально. Также Скорпионы очень восприимчивы и чутки.

Стрелец

Внешне они кажутся очень счастливыми и веселыми. Однако, при выборе общения, Стрельцы всегда будут действовать методично и аккуратно.

Козерог

Они очень придирчивы. Если эти люди улыбаются, это еще не означает, что они вас не осуждают.

Водолей

Водолей могут казаться бесчувственными, словно роботы. Но это всего лишь оболочка. Они, на самом деле, всегда готовы поддержать, они беспокоятся, просто не знают как это можно выразить.

Рыбы

Всегда говорят, что чувствуют себя хорошо. Считают, что проблемы – это всего лишь временное явление. Они вообще оптимисты по жизни.