Звезда сериала "Реальные пацаны" стал папой в третий раз

Звезда сериала "Реальные пацаны" стал папой в третий раз

"Реальный пацан" Николай Наумов всегда мечтал о большой семье и хотел минимум троих детей.

Актер из сериала "Реальные пацаны" Николай Наумов стал счастливым отцом третьего ребенка и теперь считается многодетным родителем.   Иван Мельник рассказал обществу о том, что один из популярных актеров и главный герой юмористического сериала "Реальные пацаны" Николай Наумов стал счастливым отцом третьего ребенка и теперь считается многодетным родителем. Супруга Наумова Альбина недавно родила в роддоме Перми сына Сергея.

Артист не распространялся по данному поводу среди общественности, но своим близким друзьям поведал о счастливом событии в семье. Появление на свет малыша произошло в том же родильном отделении, в котором появились и двое старших детей четы – 5-летняя дочь Амина и 2-летний сын Александр.

Николай всегда мечтал о большой семье и хотел минимум троих детей. Актер считает, что многие современные родители не удостаивают своих чад должным вниманием и воспитанием, в его супружеской жизни самым первым являются именно малыши, поэтому супруга Альбина еще не скоро выйдет на работу. Даже с двумя детьми ей было некогда заниматься некоторыми мелочами, а с рождением третьего ребенка она еще как минимум несколько лет проведет в статусе хранительницы домашнего очага.