Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.05-29.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.05-29.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Проявлять повышенную осторожность во всем следует Овну. Под угрозой оказался бизнес и ряд сделок. Однако не пытайтесь сделать одновременно все дела, предупреждают астрологи, консультирующие бизнес лондонского Сити. При этом старайтесь не оказываться во власти негативных эмоций. Тщательность в делах и решительность помогут преодолеть все препятствия.

Телец

Попытаться добиться того, что ранее казалось недостижимым, следует на наступающей неделе Тельцу. Планеты расположились таким образом, что открылись новые и заманчивые перспективы. Все, что остается сделать, - это предпринять необходимые шаги. При этом не испытывайте колебаний и ставьте только самые высокие цели.

Близнецы

Опасения совершить ошибки не должны снижать деловую активность Близнецов. Одновременно не допускайте рутины и не попадайте под влияние убаюкивающих разговоров партнеров, которые, если говорить правду, не всегда заинтересованы в Вашем успехе. Бизнес сейчас требует значительных усилий, не всегда он будет удачным. Тем не менее, работа над ошибками позволит добиться новых побед, отмечают астрологи.

Рак

Личное пространство понадобится на грядущей неделе Ракам для решения некоторых назревших проблем. Те, кто в обычные дни находятся в постоянном контакте с Вами, могут оказаться неспособны понять и принять это. Пусть даже окажется, что дела, которыми Вам придется заниматься, не особенно важны, однако поставить в этих вопросах точку в настоящее время просто необходимо.

Лев

Львам могут насолить деловые партнеры, одурачив в ситуации, связанной с совместно управляемым имуществом или общими финансами. Прыгать от злости, когда Вам это станет ясно, не имеет смысла, так как проблему это решить не поможет. Но не ослабляйте хватку, если кто-то утаивает деньги, которые Вам должен. На скудный бюджет любитель роскоши, вроде Вас, долго не протянет.

Дева

Проявление заботы Дев о судьбах общего бизнеса будет воспринято с интересом и оценено по достоинству. Потребуется лишь краткий телефонный звонок или сообщение по электронной почте, чтобы дать понять, кому следует, что у Вас их деловая активность вызывает определенное беспокойство. Это также способно сотворить чудеса с точки зрения Вашего собственного спокойствия.

Весы

Весы находятся под благоприятным влиянием Меркурия, который сулит Вам успех в делах. Находясь в ударе, вы можете браться за выполнение ответственных заданий, сохраняя уверенность в том, что вы с ними справитесь. Чтобы добиться поставленной цели, нужно сохранять самообладание и не расслабляться.

Скорпион

Скорпион должен по-новому взглянуть на состояние своих финансов, возможно, экономия на второстепенных статьях бюджета поможет высвободить средства для необходимых инвестиций. В то же время учет интересов сотрудников поможет мотивировать их на более продуктивную работу.

Стрелец

Стрелец воспримет от Солнца новый заряд творческой энергии и ярких идей. Обмен мнениями с коллегами и партнерами даст возможность наметить новые планы. Проблемы с транспортом и логистикой могут быть решены за счет оптимизации графика поставок.

Козерог

Козерогам на предстоящей неделе придется потрудиться. Не исключено, что работа даже займет часть свободного времени. Впрочем, при должном отношении и вере в своих коллег приложенные усилия уже в ближайшее время вернутся сторицей.

Водолей

Для Водолеев пришло время поменять что-то в своей профессиональной жизни. Новая должность или более перспективное направление работы позволят Вам лучше применить свои навыки и умения. Более того, Вы уже давно морально готовы к повышению, и теперь самое время продемонстрировать руководству, что оно в Вас не ошибается.

Рыбы

Рыбам астрологи лондонского Сити на предстоящей неделе предсказывают участие в интересном соревновании на работе. Неожиданно для самих себя Вы поймете, что исполняете профессиональные обязанности лучше, чем считали прежде. В случае, если Вам удастся проявить себя с лучшей стороны, приготовьтесь получить ценный приз.