Гороскоп для всех знаков на 23 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 23 мая

Найдите свой знак зодиака и узнайте, что подсказывают вам звезды! В любом случае, удачного вам начала недели.

Овен

На повестке дня у Овна будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Овна активное неприятие. 

Телец

Лучшим решением для Тельца будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, в понедельник Тельцу будет совсем уж сложно.

 Близнецы

Врагам и недоброжелателям Близнецов можно только посочувствовать! Все кто в этот день стоят у Близнецов на пути, рискуют понести большие потери.

 Рак

В душе Рака проснется не только великий стратег, но и великий тактик. Даже не думайте отговорить его от каких-либо задумок – только неприятности наживете. 

 Лев

Лев рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому его склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план.

 Дева

Дева будет склонна проявлять недюжинное упорство – причем по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить или переупрямить ее в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно.

 Весы

У Весов день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений они предпочтут развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. 

Скорпион

У Скорпиона обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, в среду Скорпион может сделать столько всего, что останется только удивляться. 

 Стрелец

Стрелец из одного только спортивного интереса готов будет упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была. Вступать с ним по этому поводу в споры – занятие абсолютно пустое.

 Козерог

Любые начинания Козерога обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Козерог сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

 Водолей

Что бы ни творилось вокруг, Водолей предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Водолей же в понедельник заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что.

 Рыбы

Рыбы могут с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию.