Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.05 - 29.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.05 - 29.05)

Найдите свой знак зодиака и узнайте, что подсказывают вам звезды! В любом случае, удачной рабочей недели без всяких проблем и забот.

Овен

Овнам звезды советуют помнить, что ничто не вечно, даже неприятности. И скоро в вашей жизни наступит светлая полоса. Также этому знаку зодиака захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. 

Телец

Тельцам не стоит давать советов и прислушиваться к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Неделя у Тельца будет насыщен общением с самыми разными людьми! Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Тельца.

 Близнецы

Будьте готовы, что новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Близнецам неплохо будет больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай – соседские малыши.

 Рак

Теплые объятия любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым. Также Рак проведет неделю в соответствии с правилом: "Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать".

 Лев

Львам рекомендуется больше внимания уделить своему здоровью. Не стоит пренебрегать даже малейшим намеком на ухудшение. Ведь болезнь может серьезно подпортить любые ваши планы. Неделя у Льва обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. 

 Дева

У Дев все будет хорошо. Как никогда Дева может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, в конце недели у Девы может получиться без лишних усилий.

 Весы

Весам рекомендуется заняться укреплением своего здоровья и авторитета у близких людей, так как не исключено небольшое разочарование в личной жизни. Девизом Весов вполне могут стать слова: "Важней всего порядок в доме"! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. 

Скорпион

Скорпионам нужно быть более сдержанными и не поддаваться эмоциональным порывам. Среди всех прочих дел на первом месте у Скорпиона будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. 

 Стрелец

Звезды предупреждают Стрельцов о крайне великой вероятности ошибок в расчетах, так что звезды рекомендуют представителям знака воздержаться от дел, связанных с финансами. Лучшим решением для Стрельца будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! 

 Козерог

У Козерогов будет велика опасность болезни или травмы, так что будьте внимательны и осторожны. Также Козерогу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. 

 Водолей

Водолеям сулит неделя прощения обид. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. Что бы ни творилось вокруг, Водолей предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью.

 Рыбы

Рыбам пока не стоит взваливать на себя новые обязанности. Рыбам очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – им и не захочется вписываться.