Александр Иванов опубликовал свое обнаженное фото

Автор
Александр Иванов опубликовал свое обнаженное фото

Певец и его девушка Настасья Самбурская время от времени выкладывают интересные и юмористические коллажи в социальные сети, а именно в Instagram.

Не так давно певец опубликовал новое фото, которым удивил и немного шокировал своих поклонников. На нем Александр Иванов полностью обнаженный. Почитатели артиста давно знают, что у него с чувством юмора все в порядке.

Певец и его девушка Настасья Самбурская время от времени выкладывают интересные и юмористические коллажи в социальные сети, а именно в Instagram. На последнем фото, Иванов с помощью фоторедактора прикрепил свое лицо к телу неизвестного голого мужчины в одних кроссовках.

На заднем плане изображены бегущие волки и табличка с надписью  "Final". Внизу под записью артист спросил своих поклонников, нравятся ли им кроссовки. Пользователи соцсети оценили юмор исполнителя и одобрили фотографию. Вероятно, Александр Иванов берет пример со своей возлюбленной, которая тоже любит подшутить и скомбинировать несколько снимков одновременно. Поклонники оставили много хороших отзывов и высказали свое мнение насчет забавного снимка.