Возлюбленная Виталия Козловского примерила свадебное платье

Возлюбленная Виталия Козловского примерила свадебное платье

Девушка певца отметила, что к своим родителям она не спешит вести Козловского, так как для нее этот шаг имеет очень важное значение.

Новая девушка украинского певца Виталия Козловского не перестает удивлять публику. Совсем недавно участница пятого сезона "Холостяк" заявила, что она "заочно" уже познакомилась с отцом Виталия. Также, на шоу "Как выйти замуж", Рамина дала всем понять, что у нее и ее возлюбленного настоящий роман.   

Рамина на днях описала свои чувства к Виталию: "Много шумихи вокруг нас, все хотят видеть, то что им хочется, но ни одна из вас не сможет испытать те чувства искренней любви, которые я посылаю в адрес своего единственного. Рядом с Виталием я ослеплена любовью и заботой, поэтому и не замечаю недовольства в нашу сторону. Скептикам нужна пища для обсуждений, но мы не в зоне вашего зрения, ибо мы по настоящему влюблены...".

Такое заявления девушки спровоцировало фанатов покопаться в личной жизни этой звездной пары. Пользователи Инстаграма нашли фотографии, где Рамина позирует в свадебном платье .

В комментариях под этими снимками написано, что это была фотосъемка для выставки свадебных платьев, но публику не угомонить и все теперь обсуждают предстоящую свадьбу Виталия Козловского и Рамины.