Анастасия Волочкова решила не надевать нижнее белье на свадьбу

Анастасия Волочкова решила не надевать нижнее белье на свадьбу

Знаменитость не перестает эпатировать своим поведением публику, ее не беспокоит чужое мнение, балерина живет так, как ей нравится.

Вчера, 5 июня, балерина Анастасия Волочкова погуляла на свадьбе в одном из подмосковных ресторанов. Замуж вышла ее личная помощница Екатерина. Это событие Волочкова осветила в своем блоге в Инстаграме. Она сообщила поклонникам: "Сегодня знаменательное событие! Свадьба моей личной помощницы, моей любимой Катюши! Они с Кириллом вместе уже 18 лет, но свадьбу решили сыграть только сейчас, когда их союз успел пройти проверку временем и жизнью".

На мероприятие балерина прибыла в бирюзовом платье из тонкого трикотажа, не надев под него бюстгальтер. Смотрелась 40-летняя Волочкова в таком виде, мягко говоря, не очень. Это отметили и фанаты, в который раз уже посетовав, что Анастасия не прислушивается к их советам и не хочет пересмотреть свой гардероб.

Также балерина показала фото, на котором запечатлена с белым тигром, которого держит на поводке. Поклонники восхитились смелостью артистки.