Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.06-19.06)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.06-19.06)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Овнов на предстоящей неделе ожидает вал телефонных звонков и электронных писем - по поводу и без. Типичным представителям этого знака может показаться, что о них вдруг решили одновременно вспомнить все их прежние знакомые и коллеги. Пользуйтесь моментом и, если это Вам нужно, укрепляйте и восстанавливайте былые связи и контакты.

 Телец

Тельцам в начале недели может поступить соблазнительное предложение, однако оно будет сопровождаться рядом щекотливых обстоятельств. Принимать его или отказаться - выбор за Вами, но вначале необходимо все как следует обдумать. Не окажется ли так, что Вы спустя некоторое время осознаете, что тратите время на совершенно ненужные Вам проекты?

 Близнецы

Проверку на прочность взаимоотношений предстоит пройти на следующей неделе Близнецам. Возможны недоразумения, связанные с различием во взглядах на одни и те же проблемы. Звезды будут препятствовать новым начинаниям. Будьте особенно осторожны при заключении сделок, даже если они на первый взгляд покажутся Вам не заслуживающими особого внимания. Скоропалительные решения крайне опасны и могут привести к значительным финансовым потерям.

 Рак

Ракам звезды советуют уделить время оформлению важных документов и решению организационных вопросов, особенно тех, что долгое время откладывались на потом. В середине недели возникнет возможность предстать в выгодном свете перед теми, чьим мнением Вы весьма дорожите. Новые идеи будут положительно восприняты руководством, но не стоит медлить с началом их реализации.

 Лев

Свои финансовые интересы предстоит в течение недели отстаивать Львам. В ходе напряженных переговоров они могут столкнуться с критикой и непониманием. Не стоит нагнетать напряженность в отношениях с коллегами. Интуиция и инстинкт самосохранения помогут Вам принять правильное решение.

 Дева

На Дев на предстоящей неделе навалится множество заданий и ответственных поручений, для выполнения которых Вам, возможно, понадобится собрать команду единомышленников. Необходимость выполнить обязательства точно в срок приведет к пониманию того, что не следует стараться самостоятельно заниматься всем и сразу. Давно пора научиться делегировать свои полномочия. Найдите время для себя, постарайтесь почаще переключаться с работы на отдых.

 Весы 

Весы на предстоящей неделе завершат важный проект, которым они занимались последние несколько месяцев. Расставание внесет грустные нотки в деловые будни, однако перелистнуть уже прочитанную страницу все же необходимо. Что сделано, то сделано.

 Скорпион

Для Скорпионов будущая неделя может выдаться весьма благоприятной в плане крупных покупок и приобретений, в том числе недвижимости. Это также прекрасное время для повышения собственного авторитета, но лучше не проявлять излишнее благодушие и не отвлекаться на чужие проекты - ваша помощь не будет по достоинству оценена.

 Стрелец

Стрельцы будут полны оптимизма, деловой энергии и решимости свернуть горы. Однако постарайтесь не засиживаться допоздна на работе, больше внимания уделяйте родным и близким. Велик риск простудиться, берегите горло.

 Козерог

Неделя окажется щедрой на подарки и сюрпризы для Козерогов. Ваши инициативы найдут понимание и поддержку, как у начальства, так и у коллег, а красноречие поможет успешно провести переговоры. Возможно начало долговременного взаимовыгодного сотрудничества.

 Водолей

Водолеям стоит уделить время приобретению новых знаний и навыков, а также поиску новых перспектив. Возможно, придется заняться урегулированием проблем, возникших у друзей. К концу недели появится возможность избавиться от части накопившихся проблем.

 Рыбы

Рыбам необходимо слегка поумерить аппетит и не требовать слишком многого от себя и от других. Стремление к психологическому комфорту не самым лучшим образом отразится на показателях работы. Не отвлекайтесь на пустяки и доведите начатое до конца. Командировку пока лучше отложить.