Обворожительная Ольга Кабо похвасталась отличной фигурой

Обворожительная Ольга Кабо похвасталась отличной фигурой

Актриса поделилась фотографиями из отпуска в Испании.

На побережье Средиземного моря Ольга Кабо показала свою фигуру в модном купальнике. Актриса не постеснялась выложить новые фото в Инстаграм, наполнив собственный аккаунт теплотой. Публика положительно восприняла снимки "у моря", а также похвалила актрису за ее подтянутое тело.

Один из снимков Ольга подписала так: "Лучше моря может быть только МОРЕ...", а затем добавила: "Море... Море... Море...". Эти фотографии, на которых Кабо позирует в купальнике, с удовольствием лайкают ее фанаты, а некоторые просят ее поделиться свежими фото, ведь она 100% фотографируется в отпуске не только на пляже.

Судя по фото, Ольга Кабо покаталась на катере по Средиземному морю, но кто является ее спутником — пользователям соцсети таки не удалось узнать. Всем известно, что Ольга замужем за Николаем Разгуляевым, от которого она 4 года назад второй раз стала мамой и подарила ему сына. Но совместными фотографиями из отпуска в Испании актриса по неизвестным причинам не выкладывает в соцсеть. Поклонники ее творчества предполагают, что супруг просто не хочет становиться публичным человеком, таким же, как и его жена.