Полностью обнаженная Глюкоза позирует для мужского журнала

Автор
Полностью обнаженная Глюкоза позирует для мужского журнала

Мать двоих детей и популярная российская певица Глюкоза смело позирует в откровенных фотосессиях для мужских журналов.

Звезда российского шоу-бизнеса Глюкоза не раз обнажалась ради пикантных фото. На этой фотосессии для мужского журнала она обнажилась полностью, хвастаясь стройной и подтянутой фигурой.

"Я ничего специального не делаю. Да, состоялась съемка для мужского журнала. Но она была настолько естественной и настолько ожидаемой, что это никого не должно было удивить. Более того, она получилась достаточно пуританской. В том смысле, что большинство подобных фотосессий предельно понятные: с обнажением конкретных частей женского тела. Но мы, как мне кажется, смогли показать не только эротическую, но и художественную сторону фотографии. А что касается какого-то обнажения, то это нормально. Во всем мире артисты это делают. Но нужно уметь различать реальную жизнь и сценический образ. Вряд ли я выкладывала бы столь откровенные фото, не находясь в образе Глюкозы" - прокомментировала свои действия сама Глюкоза.

Из слов певицы становится понятно, что откровенные фотосессии не являются для нее чем то страшным или постыдным, а наоборот - естественными действиями для артиста.