Регина Тодоренко доказала, что она поборола свою фобию

Регина Тодоренко доказала, что она поборола свою фобию

Телеведущая показала снимок со змеями, чем шокировала своих поклонников в социальных сетях.

Певица и также одна из ведущих шоу "Орел и Решка" опубликовала ужасающий кадр. Во время съемок любимой всеми телепередачи Регине приходится сталкиваться с многими ситуациями. Она жила среди дикарей, бывала в самых опасных кварталах городов, стояла на краю вершины горы, прыгала с невероятной высоты, находилась рядом с очень опасными животными. Эту работу Тодоренко очень любит и дорожит ею. Она даже готова побороть свои фобии, что бы сюжет получился интересным и захватывающим для телезрителя.

Недавно артистка выставила на всеобщее обозрение снимок, на котором изображено, как она лежит "в объятиях" змей. Телеведущая отметила, что теперь она не боится этих животных и справилась со страхом навсегда.

"Смотрели выпуск про о. Себу, что на Филиппинах? Я смотрела , и мне было страшно видеть , как огромные питоны ползали по телу этой девочки. По статистике боязнь змей (офифобия) – одна из сильнейших фобий после высоты и боязни публичных выступлений. Я постаралась справиться с очередным страхом! Оказалось, питоны очень милые существа, а когда сытые, вообще ленивые и хотят спатки)", – девушка подписала под фото .