Гороскоп для всех знаков на 6 июля

Гороскоп для всех знаков на 6 июля

Сегодня звезды говорят, что что многих могут посещать сомнения и противоречивые стремления, желания и идеи, причиной которых могут стать неожиданные события и новости.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам сулит день, который несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Звезды советуют избегать повышенного тона в общении с детьми. Согласно гороскопу на 6 июля 2016 Овнам особенно не стоит пытаться утверждать свою правоту силой.

 Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам сулит день обретения энергии, новых знаний, внутренней свободы. Согласно гороскопу на 6 июля 2016 Тельцам период хорош для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. При этом сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой и не стоит совершать необратимых поступков.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам рекомендует не расслабляться и не отвлекаться на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Вечер проведите в гостях. Любовный гороскоп на 6 июля 2016 Близнецам говорит, что сегодняшнее знакомство может сыграть важную роль в жизни. Если вы в паре — вам полезен флирт.

 Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам стоит проявить сдержанность и терпение. Будет лучше, если вы попробуете философски подойти к возникшей проблеме, а не руководствоваться лишь эмоциями. Также звезды в гороскопе на 6 июля 2016 Ракам советуют во всех вопросах внимательно изучить ситуацию и прислушиваться к советам близких.

 Лев

Гороскоп Львов на сегодня сулит противостояние с их интересами, взглядами и действиями. Попробуйте спокойно и аргументировано убедить оппонента в своей правоте, в противном случае ваше отступление могут принять за признак слабости. При этом гороскоп на 6 июля 2016 Львам говорит, что в любой ситуации сегодняшнюю дискуссию лучше перенести на другое время.

 Дева

Девам согласно гороскопу на сегодня следует избегать активных действий и неоправданного риска. Вторая половина дня благоприятна для гармоничных супружеских отношений. Поэтому всей семьей можно отправиться к реке, отдохнуть на природе и организовать пикник. Также гороскоп на 6 июля 2016 Девам говорит, что сегодня кто-то вероятно попробует покуситься на ваши взгляды и убеждения. Звезды советуют дать ему достойный отпор!

 Весы

Гороскоп на сегодня Весы предупреждает, что представителям знака в этот период грозят долгие споры и бурные дискуссии со второй половинкой, лучшим другом или другим близким человеком. Будьте осторожны в высказываниях, так как необдуманной фразой вы сможете нанести собеседнику непоправимую обиду. Согласно гороскопу на 6 июля 2016 Весам полезно наладить гармонию с внутренним миром. Только так вам удастся избежать депрессии и раздражения.

 Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит, что вас ожидает беспокойство, связанное с творчеством, ребенком или любимым хобби. Гоните прочь все неясные догадки и заглушайте слабый голос интуиции - в этот день стоит довериться только очевидным фактам. Также звезды предупреждают о возможности неприятного разговора. Чтобы поднять себе настроение и не впадать в крайности, звезды в гороскопе на 6 июля 2016 Скорпионам рекомендует найти источник позитивных эмоций. Возможно, как раз сегодня вам нужно сходить на пляж или встретиться с друзьями.

 Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам рекомендует опасаться финансовых потерь. Также не рекомендуется взваливать на себя решение всех вопросов. Это, скорее всего, спровоцирует возникновение раздражительности и повышенной эмоциональности. Гороскоп на 6 июля 2016 Стрельцам советует поберечь нервы.

 Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что в этот день вероятны мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Также гороскоп на 6 июля 2016 Козерогов предупреждает о напряженности интимных отношений.

Водолей

Согласно гороскопу на сегодня Водолеям говорит не раздражать излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно. Также гороскоп на 6 июля 2016 Водолеям говорит не воспринимать всю критику на свой счет.

 Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам сообщает, что деятельность многих представителей знака окажется напряженной, но творческой, а это доставит немало удовольствия. При этом для решения некоторых вопросов вам понадобится консультация опытных товарищей. Любовный гороскоп на 6 июля 2016 Рыбам сулит гармонию и понимание, но только не на фоне профессиональных неурядиц — придется выбирать.