Гороскоп для всех знаков на 24 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 24 августа

Звезды не рекомендуют полагаться на советы партнеров или ожидать помощи от родственников.

Овен

Возрастают духовные и творческие потенции, сексуальные возможности. Находчивость и трезвая оценка событий позволят справиться с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Существует вероятность улучшения финансового положения в результате выигрыша или удачной покупки. Сконцентрируйте свое внимание на детях – они так нуждаются в вашей поддержке.

Телец

День имеет неоднозначную характеристику и может оказаться очень напряженным. Жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в отношениях с партнерами. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Лучше дождаться более подходящих условий.

Близнецы

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство. При строительстве, благоустройстве дачного участка или во время ремонта проявите осторожность – во второй половине дня вероятна травма или ошибка, которая отдалит завершение начатого дела. Отношения с партнером гармоничны.

Рак

Звезды не рекомендуют полагаться на советы партнеров или ожидать помощи от родственников. Вероятно, сегодня вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов. Не исключена ссора из за ревности или финансовых проблем. Звезды предостерегают от неожиданного неприятного известия. Рекомендуются физические нагрузки, активный отдых, ремонт или наведение порядка.

Лев

День, неблагоприятный для любой деятельности. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни: ссоры из за ревности или недоброжелательного отношения со стороны партнеров или соседей. Постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и не ставить партнеру повышенных требований. Не начинайте новых дел, исключите физические нагрузки. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Обратите внимание на отношения с детьми – предстоящие финансовые траты связаны с ними.

Дева

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит мужчин Дев проявить максимальную активность и работоспособность, однако из за неблагоприятного расположения планет заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Женщинам Девам следует быть внимательными при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – вероятные проблемы произойдут именно из за них. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.

Весы

Противоречивый день. Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которое принесет значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

Скорпион

Первая половина дня благоприятна для контактов и встреч. Не торопитесь соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности – предстоящая неделя не способствует решительным переменам. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой со стороны влиятельных особ. Во второй половине дня жизненный потенциал начинает понижаться, что может неблагоприятно сказаться на самочувствии.

Стрелец

Сегодня жизненный потенциал начинает повышаться, что благоприятно скажется на общении у женщин Стрельцов. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и оптимизм сделают вас центром любой компании. Отношения с близким человеком будут гармоничны и доверительны. Мужчинам Стрельцам следует приближать к себе только достойных их внимания людей, иначе вероятны затруднения в делах. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходим отдых.

Козерог

Переменчивый день. Сегодня радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех соседствовать с неудачей. Бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями дня – обстоятельства не зависят от вашей воли и желания.

Водолей

Напряженный день. Звезды предупреждают, что сегодня любое дело в сфере профессиональной деятельности потребует от вас максимума усилий. В личных отношениях отбросьте всякие сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Венера покровительствует смелости.

Рыбы

Благоприятный день. К Рыбам творческих профессий придет вдохновение, однако для самореализации необходимы уединение и покровительство высших сил. Для достижения поставленной цели Рыбам коммерсантам придется объединить свои силы с новыми партнерами. Государственным служащим сегодня предстоит показать все свои способности и, в зависимости от ситуации, проявить то исполнительность, то твердость. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.