Гороскоп для всех знаков на 31 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 31 августа

День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой.

Овен

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

Телец

Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой.

Близнецы

Звезды по прежнему настроены к вам благосклонно. Удачный день во всех отношениях. Это самый подходящий день для решения профессиональных вопросов. Удастся упрочить свое материальное положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Контролируйте эмоции. Вероятны знакомство или встреча, которые станут причиной сожалений и разочарования.

Рак

Вероятно, сегодня обстоятельства или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Лев

День несет негативные тенденции. Вероятны проблемы из за потакания собственным слабостям. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Больше доверяйте интуиции. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Кожные заболевания или раны – дурной знак.

Дева

Крайне неблагоприятный день. Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не стоит терять самообладания. Со временем все уладится. Разбитая посуда, сломанная вещь – дурной знак.

Весы

Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Комфортно вы будете чувствовать себя только в кругу друзей или домашних.

Скорпион

Начинается период эмоционального обновления. К вам вернется оптимизм. Ваша увлеченность и энтузиазм захватят окружающих, воодушевят их на сотрудничество с вами. Однако проявите осмотрительность: не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе к вечеру может появиться временная неудовлетворенность всем и вся.

Стрелец

Отдых и любимое увлечение вернут вам душевное равновесие и гармонию. Избегайте излишней мнительности и подозрительности, они не имеют под собой никакой почвы.

Козерог

Возможны встречи с родственниками или знакомыми. Возможно, к вам обратятся за советом или помощью. Не отказывайтесь от этого – все вернется к вам сторицей. Если в этот день вам предстоит поездка, соблюдайте осторожность. Существует вероятность травмы.

Водолей

Критический день. Возможность решения в этот день каких либо проблем крайне мала. Вероятно, общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Планеты предсказывают вам повышенную эмоциональность. Будьте готовы к небольшим стычкам с конкурентами. Не наделайте глупостей. Сон накануне – вещий на следующий месяц.

Рыбы

Благоприятный день для мужчин Рыб творческих профессий. Вероятно, они будут в центре всеобщего внимания и с необыкновенной легкостью смогут получить то, что раньше казалось недоступным. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Женщинам Тельцам звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку и что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и выносливость.