Маша Ефросинина порадовала публику свадебным снимком 13-летней давности

Автор
Маша Ефросинина порадовала публику свадебным снимком 13-летней давности

Телеведущая осчастливила фанатов архивной фотографией со своей свадьбы.

Вчера Маша Ефросинина и ее муж праздновали 13-ю годовщину свадьбы. Она поделилась в Инстаграме редкой семейной фотографией и рассказала о том, как складываются у нее отношения с супругом. Теперь Мария и вовсе всех порадовала, разместив в социальной сети свадебное фото, где она запечатлена в очень красивом платье и с цветком, а также фатой, в волосах.

Подписала теле-звезда этот снимок словами благодарности: "Спасибо вам за поздравления, дорогие девочки! Я растрогалась, читая их, до такой степени, что полезла в архивы, которых не касалась много лет. Вот, смотрите, что нашла. Правда, симпампусики?".

Архивное фото со свадьбы телеведущей собрало за ночь более 20 тысяч лайков, а это красноречиво говорит о том, что публика в восторге от увиденного. Кстати, данная фотография когда-то была размещена в некоторых глянцевых журналах сразу после того, как состоялась свадебная церемония Ефросининой и Хромаева.

Подписчики Маши отметили, что спустя 13 лет она совсем не изменилась внешне, несмотря на то, что успела дважды стать мамой. Преданные фанаты теле-дивы сделали ей и ее мужу массу комплиментов, написали им множество приятных пожеланий, которые растрогали Ефросинину до глубины души.