"Танцуют все-9": судьи изменили условия шоу ради особенного участника (Видео)

Автор
"Танцуют все-9": судьи изменили условия шоу ради особенного участника (Видео)

Кастинг в Запорожье поразил судей невероятным количеством талантливых танцоров.

23 сентября в эфир вышел 4 выпуск любимого шоу страны "Танцуют все-9". На этот раз кастинг проходил в Запорожье. Судили танцоров всеми любимые Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и приглашенный гость нидерландский хореограф, судья проекта "Танцы со звездами" на Яакко Тойвонен.

Такого количества невероятно талантливых танцоров на кастинге в одном городе проект не видел уже давно. Судьи сами удивлялись, как же им быть, ведь билетов мало, а профессионалов танца много. 

В такой жесткой борьбе пришлось нелегко участникам. Жесткая конкуренция заставила судей быть строгими и справедливыми, поэтому свои вердикты они оглашали хладнокровно и без компромиссов. 

Самоуверенная девочка Полина Белецкая вышла на сцену без капли сомнений. Юная танцорка также отметила, что она одна из самых талантливых людей в Запорожье. Однако, Татьяна Денисова разбила в пух и прах наивность Поли. 

Настоящим сюрпризом для судей стало появление на сцене Ромы Невинчаного, который не просто уже участвовал в проекте, а даже был в топ-20. За условиями шоу, он не может во второй раз прийти в проект.

Все же, зажигательный танец парня с его очаровательной партнершей Аней Якушевой убедил судей в том, что ради таких талантливых ребят они должны изменить правила шоу. Таким образом, Рома и Аня получили свои заветные билеты. 

Подарком для Влада Ямы стал выход на сцену  Виталия Тищенка. Пару лет назад парень принимал участие в шоу "Україна має таланти". 

Сейчас танцор возмужал, изменился внутри себя. Виталий показал прекрасный танец, который очень понравился судьям.