Кристина Агилера радует фанатов изменениями в имидже

Кристина Агилера радует фанатов изменениями в имидже

Новое фото красотки вызвало массу комментариев.

Не для кого не секрет, что Кристина Агилера не страдает излишней худобой. Напротив, певица склонна к полноте и часто расстраивает своих поклонников не самым изящным видом своей фигуры.

Не скупится публика на критику в адрес Кристины. Видимо, на нее такие комментарии действуют как стимул. Агилера не раз шокировала поклонников своими преображениями.

Артистка сбрасывает лишние килограммы и сантиметры как поминовению волшебной палочки. В этот раз Кристина не ограничилась похудением. Она так же решила сменить цвет волос.

Рыжий цвет хоть и к лицу красотке, но, видимо, в привычном блонде девушке комфортней. Агилера выставила напоказ свежее селфи в соцсеть и подписала его так: "Blondes really do have more fun!", что в переводе на русский язык означает: "Быть блондинкой реально веселее!".

Фанаты в восторге от внешнего вида их кумира на данный момент. Ей написали сотни комментариев, в которых попытались передать все свое восхищение ее внешностью. Количество лайков уже достигло отметки в 183 тысячи и это еще не предел.