Гороскоп для всех знаков на 8 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 8 октября

Хорошо провести эти дни в компании друзей, с любимыми или совершить небольшое путешествие.

Овен

Мир не изменился, просто Ваша душа наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе, Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Телец

Хорошо провести эти дни в компании друзей, с любимыми или совершить небольшое путешествие. Возможно знакомство, которое благоприятно отразится на финансовом положении. Очень удачное время для торговли, можно продать даже то, что залежалось.

Близнецы

Сегодня вы будете особенно красноречивы и гостеприимны, поэтому смело устраивайте приемы или сами посетите вечеринку. Общение принесет много удовольствия, хотя информация, полученная сегодня, будет пустой и ненужной. Хороший день для того, чтобы установить дружеские отношения с влиятельным человеком.

Рак

Сегодня вы можете попасть в ловушку из-за своей доверчивости. Среди ваших друзей или знакомых есть люди, которые захотят использовать вас в своих целях. Возможно, вам следует пересмотреть свои контакты и избавиться от подобных личностей.

Лев

Вы уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким - образ рыцаря, нарисованный в вашем воображении, может не соответствовать живому человеку. Будьте терпеливее, избранник способен подарить вам волшебные минуты.

Дева

Это будет напряженный день в личных отношениях. Вероятны неприятности материального характера. Кроме того, с вами могут сблизиться люди, ни в грош не ставящие этику взаимоотношений. В личной жизни чаще проявляйте гибкость и готовность пойти на компромисс. Тогда отношения станут складываться наиболее гармонично.

Весы

Энергетический фон организма неустойчив. Плохое настроение оказывает негативное влияние на ваше самочувствие. Постарайтесь не впадать в уныние. Для поддержания иммунитета включайте в рацион мед и укрепляющие травяные чаи. Стоит проявлять осторожность, чтобы случайно не нанести себе травму.

Скорпион

Сегодня многие из вас легко осуществят задуманное. Занимаясь восточными практиками - китайской гимнастикой цигун, йогой или одним из видов боевых искусств, - вы достигнете внутреннего спокойствия и улучшите свою физическую форму. Самое время начать придерживаться здорового образа жизни - отказаться от вредных привычек, излишеств в питании, больше двигаться.

Стрелец

Сегодня веселые и беззаботные представители этого знака поймут, что жизнь - это не только безудержный оптимизм и бесконечные развлечения, но и рутинный, каждодневный труд. Обратите внимание на то, что супругу в одиночестве приходится заниматься проблемами быта и материального обеспечения, а также улаживать проблемы, которые вы создаете.

Козерог

На вашем горизонте могут появиться люди, с которыми вы не встречались длительное время. И поначалу все сложится как нельзя лучше, но во второй половине дня возможны недоразумения и обиды. Лучше не кидаться из крайности в крайность, а быть спокойнее и объективно оценивать ситуацию.

Водолей

Тенденции таковы, что остаться в стороне от рабочих проблем или отмолчаться в личных вопросах не получится. Как бы ни складывались обстоятельства, твердо отстаивайте свою позицию и не пренебрегайте собственными интересами. Во второй половине дня следите за своими расходами.

Рыбы

Не исключено, что внутренняя эмоциональная неустойчивость Козерогов и их неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Оцените мотивы своих поступков: быть может, вы скорее "смакуете" жизненные трудности, чем учитесь на своих ошибках, и потому склонны потакать своим слабостям.