Муж Дарьи Донцовой ездит отдыхать с ее подругой

Автор
Муж Дарьи Донцовой ездит отдыхать с ее подругой

Известная писательница Дарья Донцова стала главным героем очередного выпуска программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым.

Разговор в студии получился невероятно светлым, искренним, душевным и искрометным. Гости много шутили, смеялись, вспоминая веселые истории из биографии писательницы. Дарья Донцова заряжала всех своим обаянием, оптимизмом и неиссякаемым жизнелюбием и демонстрировала потрясающую открытость и умение говорить на любые темы.

В частности, писательница ничтоже сумняшеся призналась в том, что ее супруг Александр Иванович периодически ездит отдыхать в компании близкой подруги Дарьи, известного в Москве хирурга-эндокринолога Оксаны Глод.

«Они вместе ездят, потому что оба обожают Мальдивы, Гоа, - сказала Дарья Донцова. – А я же панически боюсь самолетов, я в Париж на поезде еду двое суток. И потом, мне же доктора категорически запрещают всю эту жару. А они там себя прекрасно чувствуют. Так почему бы им не поехать?»

Дарья Донцова убеждена, что дружба между мужчиной и женщиной существует, она абсолютно доверяет своей подруге и мужу.

«Ну мы надежные, проверенные!», - со смехом добавила подруга Дарьи Донцовой Оксана Глод, которая тоже пришла в студию программы «Сегодня вечером».

Кстати, Оксана Глод является прототипом сразу нескольких героинь произведений Дарьи Донцовой. И те, кто читали книгу писательницы о ее борьбе с раком, прекрасно помнят, что именно Оксане Дарья хотела доверить своего мужа в случае, если она не сможет победить онкологию. В книге Донцова пишет, что узнав о своем диагнозе, она тут же отправилась к Оксане с предложением стать женой Александра Ивановича.

«Ну и как вы тогда отреагировали?», - спросил Андрей Малахов Оксану Глот. «Самое главное - больного успокоить и согласиться. А я была уверена, что мы справимся», - ответила подруга писательницы.

Муж Дарьи Донцовой Александр Иванович Донцов – академик, доктор психологических наук, профессор МГУ. Супруги счастливо живут в браке более 30 лет. У них есть общая дочка Маша, которая три года назад вышла замуж.

У Дарьи Донцовой есть сын Аркадий от первого брака и пасынок Дмитрий, который называет свою мачеху мамой и обожает ее. Кроме этого, у писательницы и ее мужа растут четверо внуков.