Гороскоп для всех знаков на 16 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 16 октября

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания.

Овен

Если текущие профессиональные дела никак не реагируют на ваши действия, то просто отложите запланированные мероприятия на следующий день. Не стоит вмешиваться в естественные процессы, позвольте окружающей ситуации развиваться своим чередом.

Телец

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Возможно, вы сможете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, изменить отношение к ним. Это поможет вам в дальнейшем лучше сориентироваться в ситуации.

Близнецы

Сегодня можно ожидать появления в вашей жизни старых проблем или обострения хронических болезней. И постарайтесь не быть эгоистичными и критичными по отношению к своим близким людям. Даже если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его.

Рак

Это день, когда планирование становится занятием не только бесполезным, но и опасным: чем больше планов вы строите, тем меньше альтернативных возможностей замечаете. Постарайтесь вообще не высовываться, держитесь подальше от начальства, чтобы не попасть под горячую руку.

Лев

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание вы можете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, что если вы удержите свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть интересным, насыщенным и ярким.

Дева

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Весы

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным — достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Скорпион

Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь.

Стрелец

Сегодня вы будете полны новых идей, а сердце — эмоций. Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новенькое. Ничто це будет будоражить кровь сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Это может быть и флирт и экстремальный спорт.

Козерог

Сегодня вас будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Выбудете выискивать свои ошибки и сожалеть о прошлых поступках. Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

Водолей

Это день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы может оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события.

Рыбы

Сегодня вам в голову могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить и записать их в золотую тетрадку обязательно стоит. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь много думать вредно. Лучше немедленно действовать.