Светлана Лобода получила на день рождения слона

Светлана Лобода получила на день рождения слона

Певице преподнесли огромного деревянного слона в честь ее 34-летия.

Светлана Лобода отметила день рождения в компании своей команды и поклонников. Утро своего 34-летия Светлана Лобода встретила в Одессе, а затем отправилась в Николаев на концерт в рамках международного тура "К черту любовь".

Первой поздравила артистку любимая дочь Евангелина, которая начала праздничный день мамы с песни, а затем посвятила стих. Поклонники в этот день рисовали портреты исполнительницы, делали для нее коллажи и даже писали слова пожеланий на снег.

Продюсер исполнительницы Нателла Крапивина вспомнила, как началось их сотрудничество: "Ты изменила мою жизнь и герой из "Сказки о потерянном времени", разгильдяй и оболтус, научился ценить и то самое время, и обрел ту самую цель, которая так похожа на мечту. Я желаю тебе счастья безграничного как твоя душа, сильного как твоя воля, верного как твое сердце. Пусть твой успех не измеряется ни чартами, ни просмотрами, а только влюбленными глазами людей, что идут за тобой. Пусть твоя музыка звучит всегда!".

Больше всего повезло поклонникам из Николаева, которым посчастливилось разделить этот день с самой Светланой. Фаны встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами.