Ольга Медынич рассказала о своем супруге

Автор
Ольга Медынич рассказала о своем супруге

Актриса Ольга Медынич влюбилась в своего экранного мужа, и пара оформила свои отношения по настоящему.

Актриса Ольга Медынич влюбилась в своего экранного мужа, и пара оформила свои отношения по настоящему. Такое признание звезда сделала в ток-шоу "Наедине со всеми". Ольга Медынич известна широким массам.

Она участвовала в "Большой разнице", играла в сериале "Светофор", также известна благодаря женскому скетчу. Поклонники любят ее за острый юмор, несмотря на то, что у актрисы есть и серьезные роли.

Медынич любит высмеивать fashion-сайты, занимающиеся обучением пользования косметикой, и записывает на них пародии. Актриса считает, что ее встреча с мужем на съемках - это знак судьбы. Она также говорит, что её первое дело утром - это признание в любви супругу.

Также она вспомнила рекомендацию психологов, которые считают, что человеку для счастья ежедневно необходимы 8 объятий. Она уточнила, что обнимается 150 раз в день. Звезда замужем за Джемалом Тетруашвили.

В течение нескольких лет она скрывала их настоящие отношения от общественности. Актер также рассказал, что его жена достойна того, чтобы носить ее на руках. По его словам, она никогда не начинает ссоры и не любит конфликты.