Святослав Вакарчук раскритиковал украинских чиновников

Автор
Святослав Вакарчук раскритиковал украинских чиновников

Украинская рок-звезда едко подколол чиновников с их декларациями.

Известный рок-музыкант, автор песен и бессменный лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который недавно укорил в сети украинцев, на этот раз прокомментировал данные из электронных деклараций чиновников.

Об этом Вакарчук написал в своем Twitter.

"Судя по декларациям некоторых чиновников и депутатов, они прожили 25 лет независимости Украины иначе, чем их избиратели. Повезло, наверное", - подметил музыкант.

Между подписчиками артистка тут же возникла бурная дискуссия в комментариях: "Их параллельный мир не имеет ничего общего с нашим... и это главная беда страны. На выборах никого выбирать", "Наверное, они жили в других странах. Или в Украине есть свой Ватикан", "очень радует, что впервые за 25 лет это можно увидеть", "Подавляющее большинство избирателей не против оказаться на месте этих хозяев жизни. Все их ненавидят, но завидуют", "так это они показали только то, что у них в стране есть. большой процент имущественных сделок проводится между оффшорами", "А как "трудно" они заполняли декларации... Есть что скрывать...", "судя по декларациям некоторых чиновников и депутатов, у меня возникают сомнения в их психическом здоровье".