Гороскоп для всех знаков на 2 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 ноября

Этот день будет очень плодотворным, позволяющим укрепиться на занятых высотах, найти новых союзников.

Овен

Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня нужна открытость и внимательность к партнеру. Не помешает и приятный небольшой подарок любимому человеку.

Телец

Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Близнецы

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Рак

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

Лев

Этот день будет очень плодотворным, позволяющим укрепиться на занятых высотах, найти новых союзников и поставить те цели, к которым вы будете стремиться в течение всего года. Этот день очень хорош для решительных позитивных действий, которые вы давно планировали, но не решались осуществить.

Дева

Уделяйте чуть больше, чем обычно, внимания делам повседневным, постарайтесь добиться максимального комфорта на работе и дома, обзаведитесь какими-нибудь полезными привычками. Прекрасный день для покупки обуви и мебели, но плохой для приобретения недвижимости — в ней со временем проявятся скрытые изъяны.

Весы

Сегодня все текущие проблемы будут связаны с финансами. Вероятно, вас ждут незапланированные траты, которые значительно скажутся на вашем бюджете. Постарайтесь не искать виноватых, не срывайте свое раздражение на домашних и близких людей, так как это может привести к кармическим последствиям.

Скорпион

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Стрелец

Сегодня ваши организаторские способности достигнут огромных высот. Возможно, ситуация вверит вашим заботам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием вы справитесь легко, ведь вы будете полны энергии и будете ясно видеть цель.

Козерог

Сегодня вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности ваших намерений, близкие люди могут быть не в восторге оттого, что вы захотите учить их, как жить. Поэтому звезды советуют вам смягчать свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

Водолей

День наделяет вас искренностью, прямотой и желанием общаться — в первую очередь с теми, кто вам дорог. Впрочем, вам будет тесно в узком кругу близких и друзей, захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек может стать для вас задушевным собеседником, разговор с которым заставит о многом задуматься.

Рыбы

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату.