"Мастер Шеф-6": мастер-класс Эктора рассорил участников (Видео)

"Мастер Шеф-6": мастер-класс Эктора рассорил участников (Видео)

Кулинарный спринт показал, кто быстрее всех спешит к победе.

8 ноября в эфир вышел 21 выпуск самого вкусного шоу страны "Мастер Шеф". Шестой сезон стал по-настоящему непредсказуемым и интригующем. Даже сейчас, спустя длительное время, которое уже наблюдают на своих экранах жители страны, так и не понятно, кто же останется в финале, кто пройдет дальше других. 

Все участники очень сильные и способные конкуренты. В каждого из ни есть какой-то опыт, какие-то убеждения и навыки, которые делают его сильнее своих конкурентов. 

И так, напомним, что в прошлый раз никто не покинул шоу. Но на этой недели на такую удачу не стоит рассчитывать.

Первым испытанием стал мастер-класс от Эктора. С самого начала объявления конкурса участники, естественно, обрадовались. Но уже спустя пару минут аматоры поняли, что "бесплатный сыр", а в их случае мастер-класс от легендарного кулинара, бывает только в мышеловке. 

По условиям конкурса, участники наблюдали за Эктором в экранах телевизора. И чем раньше они догадаются о том, какое блюдо готовит шеф, тем быстрее приготовят свое. 

Не смотря на то, что именитый шеф-повар давал всяческие подсказки участникам, по ту сторону экрана не обошлось без споров и ссор. Капитаны отказывались слушать участников, а участники неумолимо были уверенны в своей правоте. 

Следующим конкурсом стал кулинарный спринт. И снова участникам пришлось проявить всю скорость и энергичность. 

Тому, кто медлил, пришлось не легко, потому что поверхностей для приготовления блюд было мало, а конкурентоспособных участников много. Таким образом, многие мастера попросту теряли время.