Гороскоп для всех знаков на 28 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 28 ноября

Сегодня окружающие могут попытаться переложить на ваши плечи львиную долю своих проблем и забот.

Овен

Прислушивайтесь к своей интуиции и проявляйте находчивость, не упустите свой шанс. Это поможет вам упрочить ваше финансовое благосостояние. Возможны полезные деловые знакомства и неожиданные интересные предложения.

Телец

В этот день вам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Это благотворно скажется и на вас, и на слушателях, которым вы способны дать действительно ценные советы.

Близнецы

Сегодня окружающие могут попытаться переложить на ваши плечи львиную долю своих проблем и забот, а вы будете готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. При этом вы можете подвергнуть безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств.

Рак

Постарайтесь сегодня не слушать советов и не попадать в плен эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте сегодня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа, возможно инфицирование или кража.

Лев

Скорее всего, сегодня вы будете не готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми. Ваша убежденность в ошибочности мнения других людей может негативно сказаться на собственном финансовом благополучии и привести к крупным размолвкам с любимыми.

Дева

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Весы

Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. День хорош для конкретных действий и решительных шагов, не связанных энергией разрушения.

Скорпион

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на вашей судьбе.

Стрелец

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Козерог

Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения - отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими не помешает следить за своим языком, поскольку последствия ваших остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и вам.

Водолей

Сегодня вам будет недоставать сдержанности. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести кучу друзей. В любом случае, эмоции сегодня будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух - не всегда уместно и безопасно.

Рыбы

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки, особенно бытовую технику.