Гороскоп для всех знаков на 30 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 30 ноября

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих.

Овен

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела - это план, учитывающий мельчайшие детали.

Телец

Сегодня вам придется решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вам придется попрощаться с какой- нибудь своей иллюзией или мечтой, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

Близнецы

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно - от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей.

Рак

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Лев

Партнерские отношения с представителями противоположного пола сегодня могут оказаться весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких представителей знака могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы, владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации, поможет добиться успеха.

Дева

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Весы

Возможно, что за вашей спиной происходит что-то, что приведет к материальному ущербу. Возможно, что ваши финансовые вложения могут оказаться в опасности, что будет для вас полной неожиданностью.

Скорпион

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что можете кому-то что-то доказать - сегодня это точно не получится.

Стрелец

Это время, когда откровенные разговоры укрепляют отношения, делают их более глубокими. Чем меньше вы скрываете, тем меньше скрывают от вас. Сегодня нужна открытость и внимательность к партнеру. Не помешает и приятный небольшой подарок любимому человеку.

Козерог

Сегодня вам не следует употреблять алкоголь. Нужно быть осторожнее со всеми продуктами, которые имеют химическое происхождение. Есть опасность получить печеночную инфекцию. Будьте осторожны на льду, чтобы не повредить ноги.

Водолей

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний.

Рыбы

Этот день подойдет для начала новых любовных отношений, предложений руки и сердца. Прекрасное время для романтического ужина. Возможны приятные и интересные знакомства. Хорошее время для наведения порядка в мыслях, делах и поступках, для торговли мелким оптом и предметами обихода.