Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.11 - 04.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.11 - 04.12)

Неделя может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области.

Овен

Ваше стремление доказать и утвердить свое первенство, конечно, похвальная черта. Однако есть периоды, когда работа на износ может выйти боком. Сейчас самое время немного сбавить обороты и сместить фокус внимания на сферы, далекие от профессиональных. Пожалуй, стоит потратить какое-то время на плановые визиты к врачу - любые проблемы со здоровьем, обнаруженные в это время, будет легко преодолеть. Кроме этого, сейчас наступает один из самых удачных периодов для любых очистительных мероприятий или разгрузочных дней. Уделите время семье и всему, что связано с домом и домашним хозяйством. Можете затеять небольшой ремонт - этот непростой процесс обещает быть на редкость гладким и безболезненным, а покупки для дома долговечными и удачными.

Телец

Новые знакомства, впечатления и поездки - вот что сейчас даст вам необходимую энергию и позволит по-настоящему почувствовать радость от жизни. Даже деловые поездки в этот период будут восприниматься не как работа, а как приятные путешествия и источник новых удовольствий. Уделите больше внимания семье и эмоциональной погоде в доме. Ваши родные нуждаются в вас не меньше, чем коллеги и начальство! Поддержка, которую вы получите от общения с близкими людьми, даст вам необходимое вдохновение для новых амбициозных свершений. Если вы чувствуете, что отношения с важным для вас человеком зашли в тупик, попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом. Совет друга, которому вы доверяете, будет здесь уместен. Но помните, что окончательное решение всегда принимаете вы сами.

Близнецы

Отличное время для плановой прокачки интеллекта -включите в свое расписание новые курсы иностранных языков, скорочтения ли повышения квалификации. Время будет продуктивным для тех, кто намерен попробовать себя в новых видах деятельности. Не стоит перенапрягаться на этой неделе. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. Если вам кажется, что жизнь стала слишком пресной и скучной, не ждите, пока кто-то устроит для вас фейерверк из чувств, событий или развлечений. Берите дело в свои руки - а команда единомышленников не заставит себя ждать. Веселое времяпрепровождение гарантировано!

Рак

Временами вы слишком строги и требовательны к себе. Мы не призываем вас снизить планку, однако настоятельно советуем не взваливать на себя слишком много. Научитесь просить о помощи тогда, когда это необходимо - увидите, люди с удовольствием окажут вам нужную поддержку. Избегайте конфликтов. Внутренняя гармония позволит вам справиться с любым, даже самым сложным болезнями. Чрезмерная погруженность в вопросы личных отношений может привести к возникновению дисбаланса в профессиональной сфере. Не стесняйтесь прямо озвучивать свои ожидания и желания партнеру - внесение ясности скажется на отношениях самым благоприятным образом.

Лев

Новые командные проекты, которые будут требовать от вас проявления лидерских качеств, могут выявить в вас неожиданные грани и таланты. Смело беритесь за задачи, которые требуют нестандартных решений и инновационного подхода, ваша креативность будет замечена, а успехи превзойдут все ожидания. Пришла пора "почистить перышки". Именно сейчас вам стоит особое внимание уделить своему внешнему виду. Не исключено, что придется не только продемонстрировать свой ум, но и произвести на кого-то хорошее впечатление изысканным туалетом. Сейчас как никогда ваш достойный внешний вид может сослужить вам службу. Чтобы не стать объектом для ревности или самим не вкусить этого чувства, избегайте шумных и веселых вечеринок. Не давайте поводов для конфликта с родными и любимыми людьми.

Дева

В ближайшие дни вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей. а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет. Причем о том, что вас просто использовали, вы узнаете в самую последнюю очередь. Если хотите сохранить здоровье, то следует сделать передышку. Лучший отдых - перемена деятельности. Однако сейчас лучше сделать небольшую передышку. Сколько можно работать за себя и за других? Своей активностью вы заставляете окружающих думать, что на вас можно пахать. Неужели это вам по нраву? Звезды советуют больше внимания уделить домашним хлопотам и близким людям. Хорошее время для завершения дел, начатых ранее.

Весы

На работе в ближайшее время вы можете добиться неплохих успехов. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. Будьте осторожны со спиртными напитками. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, чтобы избежать ссор и упреков.

Скорпион

Удачное время как для профессиональной деятельности. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть, и не нужно идти наперекор своей судьбе. В этот период возможны небольшие проблемы со здоровьем. С ними поможет справиться правильный режим сна и вы быстро почувствуете себя в прежней форме. Больше времени проводите со своим любимым человеком.

Стрелец

На этой неделе все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их. Сделайте разгрузочную неделю, чтобы привести свой организм в тонус. Не стоит увлекаться диетами, но ограничения от сильно жирных и жаренных продуктов будет не лишним. В любви также не будет никаких разочарований, возможны даже приятные известия и сюрпризы.

Козерог

Неделя может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Правда, для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Не медлите с принятием решения, не упустите драгоценное время. Большая вероятность того, что старый знакомый сыграет в вашей судьбе важную роль. Если вас давно беспокоят какие-то отклонения в вашем здоровье, то сейчас самое время посетить врача. Не стоит пренебрегать своим здоровьем. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.

Водолей

Ставьте перед собой реальные за-дачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел - это испорченное настроение. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Мало того что вы потреплете нервы себе, так еще это рикошетом коснется и всех окружающих, попавшихся у вас на пути. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать. что во всем следует соблюдать меру. Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне.

Рыбы

Вы не забыли, что инициатива наказуема? Особенно на этой неделе. Ваша задача - удержаться на той вершине, которую вам пока удалось покорить. Дальнейшее восхождение пока противопоказано. Старайтесь сейчас ни с кем не выяснять отношений, так как все равно никому ничего не докажете. Будьте сговорчивы и покладисты. Риск вам сейчас противопоказан. Кроме того, не стоит брать на себя слишком много, это может негативно отразиться на вашем здоровье. Могут проявиться хронические заболевания. Удачное время для новых знакомств. Не исключено, что ваша судьба ожидает вас на просторах Интернета. Стоит также позвонить или написать старым друзьям. Возможно. кто-то из них сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Вот и не отказывайтесь - пора немножко встряхнуться.