Гороскоп для всех знаков на 9 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 декабря

Сегодня звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь.

Овен

Сегодня вы можете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим "кем-то" окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать может любая мелочь или небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервную энергию на пустяки и даже не пытаться решать проблемы радикально.

Телец

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня он сумеет показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором, но не стоит относиться к окружающим, как к своей собственности, а их внимание рассматривать как само собой разумеющееся.

Близнецы

Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Усилия того будут стоить, а отдохнете чуть позже, зато со спокойной совестью.

Рак

Сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуйтесь этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого захотите.

Лев

Сегодня лучше не задевать чужих чувств и интересов - это может окончиться плачевно. А если вдруг придется, то не стоит делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.

Дева

Вы должны быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на вас повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит. Зная об этом, вы должны постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша железная уверенность передастся всем.

Весы

Сегодня вы можете почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт, сменить место работы или даже вступить в брак. Другими словами, вы способны задуматься о своем месте в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем.

Скорпион

Сегодня звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью, вы можете совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, необходимо контролировать свои траты.

Стрелец

Это благоприятный день, чтобы начать новые дела, общения, семейные отношения. Для вас велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сегодня можно делать дорогостоящие покупки, а также заниматься целительством и профилактикой заболеваний. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, ибо это негативно может сказаться на здоровье.

Козерог

Удачным во всех отношениях, обещает быть день. Сегодня им удастся решить все профессиональные вопросы. Удастся также упрочить свое материальное положение, или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Постарайтесь этого дня, контролировать свои эмоции. Некоторые люди этого знака, могут повстречать людей, которые могут их сильно разочаровать.

Водолей

Сегодня вы будете всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии.

Рыбы

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела - это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, - о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав на этот день любое действие заранее, вы обречете его на успех.